시리즈
평가
89- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 4.0