영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
굿모닝 콜
평가함 ★ 4.0
앙상블
평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2
평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1
평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
디어 시스터
평가함 ★ 3.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-
평가함 ★ 2.5
MIU404
평가함 ★ 3.0
우리들은 미쳤다
평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩
평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인
평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼
평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데
평가함 ★ 3.5