시리즈
평가
28
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 3.0
익스플레인: 섹스를 해설하다평가함 ★ 3.5
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 4.0