평가한 작품들
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
가필드평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
이탈리안 잡평가함 ★ 5.0
후크평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0