영화
평가
319
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
6년째 연애중평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
턱시도평가함 ★ 5.0
상하이 나이츠평가함 ★ 5.0- 대병소장평가함 ★ 5.0
80일간의 세계일주평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리 4평가함 ★ 5.0
취권 2평가함 ★ 5.0
13일의 금요일평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 3 - 초급경찰평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0