시리즈
평가
44- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
방랑의 미식가평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0