시리즈
평가
65
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 아이언 피스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0