시리즈
평가
126
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 2.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
애상가문평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 1.0
트로트의 연인평가함 ★ 2.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.0
최고의 한방평가함 ★ 3.0
트레인평가함 ★ 3.5
대군 - 사랑을 그리다평가함 ★ 2.5
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.0
바람의 화원평가함 ★ 2.5
7급 공무원평가함 ★ 2.0