시리즈
평가
91
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.5