시리즈
평가
30
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5