시리즈
평가
44
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0
엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이닐 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5- 협반 ~남자의 밥~평가함 ★ 3.5