영화
평가
391
국보평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
승리호평가함 ★ 2.5- 드림평가함 ★ 1.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
어바웃 레이평가함 ★ 3.0- 하와이 연가평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 3.5
우리, 태양을 흔들자평가함 ★ 4.0
십년일품온여언평가함 ★ 1.5- 장손평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
더 리젬블런스평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0