시리즈
평가
20
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0