시리즈
평가
88
인간수업평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 2.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0- 원피스 스페셜: 에피소드 오브 이스트 블루평가함 ★ 3.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0