시리즈
평가
56
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 4평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0