평가한 작품들
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0