시리즈
평가
80
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.5
위대한 유혹자평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.5
듀얼평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0