시리즈
평가
69
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 5.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0
- 여인천하평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
미녀 공심이평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5