시리즈
평가
19
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
일말의 순정평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
다음 역, 행복평가함 ★ 4.0- 패밀리평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0