영화
평가
309
인페르노평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
트라이앵글평가함 ★ 2.5
오페라평가함 ★ 2.5- 쎈놈들의 반란평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
써스페리아 2평가함 ★ 4.0
표적평가함 ★ 3.0- 18 : 우리들의 성장 느와르평가함 ★ 3.0
브이아이피평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 3.5
핸섬 수트평가함 ★ 3.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 3.5