시리즈
평가
28- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.5
어쩌다18평가함 ★ 4.0- follow 美 시즌 12평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 2.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0