시리즈
평가
18
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5