영화
평가
125
허트 로커평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
베이직평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 5.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 5.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 5.0
텐 아이템 오어 레스평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5
앱솔루틀리 애니씽평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 4.0
에스코바르평가함 ★ 4.0
하드코어 헨리평가함 ★ 4.5
스노든평가함 ★ 3.0