평가한 작품들
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0