시리즈
평가
24
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 0.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 0.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0