시리즈
평가
53
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.5- 막돼먹은 영애씨 시즌 15평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 4.0- 파랑새는 있다평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 11평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 10평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 9평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 8평가함 ★ 4.0
육남매평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0