시리즈
평가
169
토끼 드롭스평가함 ★ 2.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 5.0- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 4.0- 기어와라! 냐루코양평가함 ★ 3.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.0- 원한 해결사무소평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 4.5
사키평가함 ★ 3.5- 신세계에서평가함 ★ 4.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
요르문간드 1기평가함 ★ 3.5
타마코마켓평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.0