시리즈
평가
280
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
부사덕적미소평가함 ★ 5.0
1989일념간평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈의 모험 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 3.5- 브루투스의 심장평가함 ★ 4.0
히가시노 게이고 스페셜―회랑정 살인사건평가함 ★ 3.0
히가시노 게이고 스페셜—11문자 살인사건평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 3.5