시리즈
평가
59
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5