시리즈
평가
32
언내추럴평가함 ★ 3.0
카이로스평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
다빈치 디몬스 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 0.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0