평가한 작품들
- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
언더 더 브릿지평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
모니크 올리비에: 악마의 공범평가함 ★ 2.5
이브평가함 ★ 3.0
정원사평가함 ★ 1.5
드롭아웃평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0