시리즈
평가
40
괴물평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0