시리즈
평가
116- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0