시리즈
평가
98
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 4평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0
히든싱어 3평가함 ★ 3.0
히든싱어평가함 ★ 3.0
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.5- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0