평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0