영화
평가
32
베를린평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 2.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
콜렉터평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 3.0
엘도라도평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
스타드 업평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
인랑평가함 ★ 3.0