시리즈
평가
168
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 굿파트너평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0