시리즈
평가
345
나의 나라평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캄 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 시즌 1평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 2.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 2.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.0
써치평가함 ★ 3.0