평가한 작품들
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
썸바디평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
가우스전자평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5