영화
평가
209
걸캅스평가함 ★ 0.5
미녀와 야수평가함 ★ 1.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
원라인평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.5
비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
바벨평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 0.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0