시리즈
평가
42
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.0