평가한 작품들
늑대와 춤을평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
쿨 러닝평가함 ★ 3.0
팩토리 걸평가함 ★ 3.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 4.0
터치 오브 라이트평가함 ★ 4.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
러블리, 스틸평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
론 레인저평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
투 가이즈평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 4.0
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
아메리칸 크라임평가함 ★ 3.0