평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
앙상블평가함 ★ 2.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 2.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0
실내캠핑△평가함 ★ 5.0
마법소녀 나평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 4.0
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 5.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 1.5- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 3.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 0.5