평가한 작품들
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0- 더 매직스타평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
유괴의 날평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5