시리즈
평가
243
내 친구 청소차 시즌 1평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 2.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 2.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0