시리즈
평가
39
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 1.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 2평가함 ★ 4.0
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0