시리즈
평가
70
마릴린먼로: 그녀가 감춘 비밀평가함 ★ 3.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.5
절대 그이평가함 ★ 4.0- 오센평가함 ★ 4.0
- 크리스는 괴로워 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 크리스는 괴로워 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0