평가한 작품들
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 5.0
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
페이지 터너평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0
호시아이의 하늘평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
츠루네 -카제마이고교 궁도부-평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 0.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0