시리즈
평가
26
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0