평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
사랑에 빠지는 아주 특별한 법칙평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.5
블랙 백평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
삶이 다할 때까지평가함 ★ 2.5
에볼루션평가함 ★ 3.0
우리만의 작은 비밀평가함 ★ 3.0